21-24 сентября 2021 года в Екатеринбурге пройдет крупнейшее отраслевое событие в Урало-Сибирском регионе – Неделя отраслевых выставок и международных форумов GRAND EXPO-URAL.
Она состоится в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и соберет на одной площадке профессионалов сразу нескольких отраслей промышленности.
GRAND EXPO-URAL проводится ежегодно в третью неделю сентября и объединяет ведущие в регионе промышленные выставки:
«LESPROM-URAL Professional» – международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности;
«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» – международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели;
«УТИЛИЗАЦИЯ» – международная специализированная выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов;
«AQUAPROM-URAL» – международная специализированная выставка климатического оборудования и технологий.Экспозиция GRAND EXPO-URAL ежегодно объединяет на одной выставочной площадке более 200 компаний.
Место проведения:
Россия, г. Екатеринбург,
Контакты организатора:
Тел. +7 (343) 253-77-44
E-mail: info@mvkural.ru