Меньше месяца остается до старта выставок GRAND EXPO-URAL
С 21 по 24 сентября в Екатеринбурге состоится Неделя отраслевых выставок
GRAND EXPO-URAL. К участию в приглашаются предприниматели Свердловской области и других регионов.
Выставки включены в Перечень мероприятий, проводимых в 2021 г. при официальной поддержке Правительства Свердловской области (Распоряжение 790-РП от 30.12.2020).
Традиционные осенние отраслевые выставки объединяют несколько направлений:
«LESPROM-URAL Professional» – выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности;
«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» – выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели;
«УТИЛИЗАЦИЯ» – выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов;
«AQUAPROM-URAL» – выставка климатического оборудования и технологий.
В рамках выставок GRAND EXPO-URAL предусмотрена насыщенная деловая программа. Специалистов ждут полезные и информативные мероприятия, в их числе:
21 сентября состоится конференция «Обращение с отходами», 22 сентября начнется работа Симпозиума по деревообработке и Школа мебельного дела, 23 сентября пройдут многочисленные презентации продукции и технологий деревообрабатывающих и мебельных производств, ожидается демонстрация лесотехники и многое другое.
Среди участников выставок 2021 года компании из Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Москвы и Санкт-Петербурга, Пермского края и Кирова, Севастополя и Нижнего Новгорода, Тулы и Таганрога, Барнаула и Пензы, Хакасии и Башкортостана и других регионов.
Официальная поддержка Тематика выставок Программа мероприятий Условия участия
Даты: 21-24 сентября 2021
Время работы: с 10:00 до 18:00
Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (павильон №1 и открытая площадка)⠀
Телефон для справок: +7 (343) 253-77-44
Для посещения выставок и мероприятий деловой программы рекомендуем заранее пройти электронную регистрацию и распечатать бейдж посетителя: